Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: Лучший бомбардир «Динамо-...
0
1148
 

«БХ»: Лучший бомбардир «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея заинтересовал «Металлург»

Слухи.

«БХ»: Лучший бомбардир «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея заинтересовал «Металлург»
Андрей Мнихович (vk.com)

Как стало известно «БХ», российский форвард Андрей Мнихович попал в сферу интересов жлобинского «Металлурга».

27-летний нападающий в Кубке Салея набрал 5 (3+2) очков в 4 играх и стал лучшим бомбардиров динамовцев. В регулярном сезоне Мнихович еще не играл.

Отметим, что россиянин за карьеру провел 27 матчей в КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.