0
599
 

Олег Хмыль: Соперник перебросал 38-14, вратарь оставил нас в игре

Главный тренер ХК «Химик» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Олег Хмыль: Соперник перебросал...
Олег Хмыль: Соперник перебросал 38-14, вратарь оставил нас в игре
Олег Хмыль (vk.com)

Главный тренер ХК «Химик» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1).

«Как сказал наш капитан в раздевалке, при плохой игре взяли два очка. Игра мне не понравилась в нашем исполнении: очень слабая, допускаем много индивидуальных ошибок. Просим выводить шайбу из зоны – не можем вывести.

В атаке, по нашей статистике, сделали 14 бросков, а соперник – 38. Почти в три раза перебросали. Хорошо, что вратарь нас оставил в игре, хотя голы мы забили довольно неплохие. На пятаке сработали, закрыли вратаря, и из-за ворот здорово поработали. Поэтому, два забили, один пропустили. Но, еще раз повторю, очень плохая игра в нашем исполнении, мне не понравилась. 

Результатом доволен, игрой – нет. Ну и, конечно, беспокоит большое количество удалений. Просто невынужденные удаления, говорим-говорим… Штрафы у нас за это есть. В других командах – нет, а у нас – есть, а все равно из игры в игру – одно и то же повторяется. Будем делать определённые выводы, доводить, и, как говорится, кассу пополнять на благо команды (улыбается). А так, взяли два очка, соглашусь с капитаном, идём дальше», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.