Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Защитник «Химика» заработал дис...
0
894
 

Защитник «Химика» заработал дисквалификацию

Состоялось заседание судейского комитета ФХБ. 

Защитник «Химика» заработал дисквалификацию
Алексей Храповицкий (vk.com/hchimik)

Состоялось заседание судейского комитета ФХБ.

На нем рассматривали эпизоды с нарушением правил защитником «Химика» Алексеем Храповицким в матче против «Локомотива» 12 сентября, а также нападающим «Ястребов» Евгением Ноздрачевым в матче против U17 9 сентября.

Было принято решение оставить без изменений матч-штрафы, наложенные на хоккеистов и дисквалифицировать каждого на один матч. Таким образом, Храповицкий пропустит завтрашнюю игру против «Локомотива», а Ноздрачев не сыграет с «Цитаделью» 14 сентября, сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.