0
497
 

Константин Козловский поделился ожиданиями от матчей против «Немана»

Вратарь «Немана» Константин Козловский поделился ожиданиями от матчей против «Немана».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Константин Козловский поделился...
Константин Козловский поделился ожиданиями от матчей против «Немана»
Константин Козловский (vk.com)

Вратарь «Немана» Константин Козловский поделился ожиданиями от матчей против «Немана».

«Мы видели, как играли гродненцы на «Кубке Салея», следили за всеми командами, не только из нашей подгруппы, ведь знали, что по ходу сезона нам придётся играть против других клубов в регулярном Чемпионате.

У «Немана» сменился главный тренер, который старается привить своей команде атакующий хоккей, много бросают, одна из самых забивающих команд, как мы видим на данный момент. Легко нам, думаю, не будет.

Мы посмотрели видео всей командой, прояснили для себя определённые моменты, на которые нам всем вместе, единым коллективом, стоит обратить внимание, чтобы строго сыграть в обороне в первую очередь.

Так же знаем, что у «Немана», много опытных и мастеровитых хоккеистов, тот же Андрющенко, Боярчук, Ремезов, Кислый, Хоромандо, да и тот же Ипатов (лидер бомбардирского списка), и многие другие, на них тоже стоит обратить внимание, а так же у клуба хорошее большинство. Но думаю, не стоит зацикливаться на игре соперника, лучше проявить себя в лучших качествах, и тогда, я думаю, мы сможем победить.

Что могло бы быть ключом к положительному результату в ближайшем матче? Опять же, повторюсь, нам нужно обратить внимание на свою игру, в первую очередь, сконцентрироваться на своих действиях, исправить ошибки, допущенные в предыдущих матчах, которые с тренерским штабом мы детально разобрали, и играть как единый коллектив, самоотверженно, друг за друга, и тогда, положительный результат для нас и болельщиков не заставит себя ждать», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.