Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Состав «Витебска» пополнил росс...
0
862
 

Состав «Витебска» пополнил российский защитник

В минувшем сезоне игрок защищал цвета казанского «Барса».

Состав «Витебска» пополнил российский защитник
Данила Климов (t.me)

ХК «Витебск» подписал контракт с Данилом Климовым, сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне игрок защищал цвета казанского «Барса», выступающего в ВХЛ. На счету Данила одна результативная передача в 19 матчах, при показателе полезности -4. 

На протяжении четырех сезонов Климов выступал в ХК «Ирбис» (МХЛ, г. Казань), где суммарно провел 202 матча и набрал 52 (7+45) очка. 

За «медведей» Данил будет выступать под 77-м игровым номером.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.