Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов - о предстоящей...
0
380
 

Евгений Есаулов - о предстоящей серии с солигорским «Шахтером».

Главком «Юности» Евгений Есаулов - о предстоящей серии с солигорским «Шахтером».

Евгений Есаулов - о предстоящей серии с солигорским «Шахтером».
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Главком «Юности» Евгений Есаулов - о предстоящей серии с солигорским «Шахтером».

«Мы понимаем, что соперник набрал ход: идет без поражений, на первом месте, в данный момент является лидером. Мы не согласны с таким положением дел. Мы хотим быть на вершине, будем делать все возможное для этого. Ребята понимают важность этих игр.

Последний выигранный матч вышел результативным и это в плюс? Удачные игры всегда придают уверенности, вне зависимости от соперника и на каком месте он находится. Хотелось бы, чтобы ребята поймали хорошую игру и не отпускали ее, так и двигались по сезону.

Я думаю, что в этом чемпионате игры не будут похожи одна на одну, будь то спаренные игры или одиночные встречи. Уровень чемпионата подровнялся, все команды одинаковые, все будут биться за победу в каждом отдельно взятом матче, поэтому игры не будут схожи», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.