Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Степанов: Собрались, забил...
0
456
 

Егор Степанов: Собрались, забили нужный гол, поверили в свои силы

Хоккеист «Витебска» Егор Степанов поделился эмоциями после победного матча с «Динамо-Молодечно» (4:3).

Егор Степанов: Собрались, забили нужный гол, поверили в свои силы
Егор Степанов (t.me)

Хоккеист «Витебска» Егор Степанов поделился эмоциями после победного матча с «Динамо-Молодечно» (4:3).

«Не очень хорошо начали игру. Соперник забил гол, был везде активнее нас в начале игры. Нужно было играть проще, где-то выбрасывать шайбу. Потом собрались, забили нужный гол, поверили в свои силы. 

Максим Малютин нас подтащил, Витя Туркин два гола забил – молодец. Хорошо, что выиграли. Спасибо болельщикам за то, что поддерживали нас! Не уходили с трибун, верили в команду и ждали этой победы», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.