0
424

Захар Полищук прокомментировал предстоящий матч с «Шахтером»

Нападающий «Юности» Захар Полищук прокомментировал предстоящий матч с «Шахтером».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Захар Полищук прокомментировал ...
Захар Полищук (vk.com)

«Естественно, игра идет 60 минут, но в неудачном отрезке третьего периода мы не то чтобы расслабились, просто мы перестали играть в свой хоккей. Мы стараемся играть больше в атаке, но начали почему-то прижиматься к своим воротам, отбрасываться, подстроились под соперника. Так делать нельзя.

Из-за чего пропустили две шайбы в этом самом отрезке? Больше были наши ошибки, после которых мы пропустили. Понятно, оппонент старался забить, но не скажу, чтобы именно в этих моментах нас прямо так переиграли.

Второй матч будет похож на субботний? Думаю, что по накалу игры будут похожи. Две команды будут играть в атаке, создавать моменты. У нас моментов каждый матч предостаточно, но не хватает точного броска.

За счет чего «Юность» сможет выиграть? Нужно забить больше голов, чем соперник», - цитирует игрока пресс-служба клуба.