Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Кудрявцев: Неплохо игра...
0
533
 

Алексей Кудрявцев: Неплохо играли, но реализация у «Металлурга» оказалась получше

Новичок «Химика» Алексей Кудрявцев прокомментировал матчи с «Металлургом» (1:2, 2:3).

Алексей Кудрявцев: Неплохо играли, но реализация у «Металлурга» оказалась получше
Алексей Кудрявцев (vk.com)

Новичок «Химика» Алексей Кудрявцев прокомментировал матчи с «Металлургом» (1:2, 2:3).

«Вроде, неплохо играли. Подвела реализация: соперник забил нам в большинстве, а мы не смогли реализовать свои моменты в неравных составах. А так, неплохо было по движению, старались все. Жалко, что проиграли, конечно.

Какая из двух игр показалась более боевой? Сегодня, мне кажется, получше. И в обороне построже сыграли.

Успешный старт был у команды, но два матча «Металлургу» проиграны? Не сказал бы, что расслаблялись. Неплохо ведь играли, но реализация у них оказалась получше, потому оказались чуть сильнее. А так, все соперники хорошие, в Орше – тоже неплохой соперник.

У нас хорошая дружная команда, дружный коллектив. Все стараются, бьются ради одного дела. Мне все нравится, все устраивает», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова