0
550
 

Михаил Хоромандо: Не было такого накала, чтобы оправдать столько удалений

Защитник «Немана» прокомментировал поражение от «Локомотива» (4:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Хоромандо: Не было таког...
Михаил Хоромандо: Не было такого накала, чтобы оправдать столько удалений
Михаил Хоромандо (vk.com)

Защитник «Немана» Михаил Хоромандо прокомментировал поражение от «Локомотива» (4:6).

«До матча тренерский штаб просил нас активно войти в игру и делал акцент на реализации создаваемых моментов, но несмотря на результат первого периода, я бы не сказал, что мы играли хорошо. Слишком много удалений было с нашей стороны, и хорошо, что мы сумели выстоять в меньшинстве, при этом забросив свои шайбы. Здесь удача была на нашей стороне.

Во второй двадцатиминутке удалений стало еще больше, следовательно кто-то тратил силы на игру в неравных составах, а кто-то пересиживал на лавке, из-за чего сбился ритм, да и игра в целом. И соперник наказал нас за это.

Ну и начало заключительного периода получилось крайне неудачным. Мы пропустили ряд контратак, две из которых завершились двумя ненужными голами в наши ворота, хотя в определенные моменты должны были сыграть строже. Обиднее всего, что пропускали не из-за того, что нас переиграл соперник, а из-за собственных ошибок.

Такое количество удалений – это накал борьбы или дело в дисциплине? Я думаю, что не было такого накала, чтобы оправдать столько удалений. Скорее наши неправильные действия приводили к этому: где-то недоработали ногами, где-то клюшку не контролировали, где-то позицию неправильно заняли. Исключили бы это и, скорее всего, был бы совершенно другой результат», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.