Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» снова в Новополоцке обы...
Фрагмент матча «Химик» - «Неман» (vk.com)

Сегодня, 25 сентября, состоялся очередной тур экстралиги.

«Химик» на домашнем льду уступил «Неману» со счетом 1:4.

В первом периоде гости провели две безответные шайбы – отличились Вячеслав Андрющенко и Владислав Микульчик.

На 23-й минуте «нефтяники» отквитали одну шайбу усилиями Егора Калугина

В начале третьего периода Павел Ажгирей и Артём Левша провели две шайбы в ворота «Химика» и сняли все вопросы о победителе.

«Химик» потерпел пятое поражение подряд.

ХИМИК: Шпилёв (Карачун); Садовик (А) – Исаев, Калугин – Землянкин (А) – Д. Кирпичёнок (К); Храповицкий – Ант. Антонов, Гавриленко – Анд. Колосов – Журня; Гусаров – Щёголев, Мурашов – А. Кудрявцев – Сидорович; Усович – Тарлецкий, Кривченя – Черневич – Никулёнков.

НЕМАН: Карнаухов (Поляков); Хоромандо (А) – Саврицкий, Козячий – Ремезов (А) – Левша; Ханьжин – Микульчик, Андрющенко (К) – Поддубный – Ипатов; Летов – Усс, Ажгирей – Боярчук – Буйницкий; Стрелковский – Бастрыкин – Павловский; Вороно.