«Витебск» в овертайме дожал «Локомотив» и одержал третью победу подряд

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» в овертайме дожал «Ло...
Фрагмент матча «Витебск» - «Локомотив» (vk.com)

Сегодня, 30 сентября, состоялся очередной тур Экстралиги.

«Витебск» на домашнем льду в овертайме обыграл «Локомотив» со счетом 3:2.

В первом периоде «железнодорожники» провели две шайбы – отличились Кирилл Игнатов и Владислав Буйко.

На 37-й минуте Илья Камбович сумел отыграть одну шайбу, а на 48-й минуте Роман Серафимович восстановил равновесие.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме. За 12 секунд до сирены Александр Левко принёс победу хозяева. Арбитры после просмотра засчитали легитимность взятия ворот.

«Витебск» одержал третью победу подряд.

ВИТЕБСК: Малютин (Мытник); Е. Степанов – Климов, Шкапцов – Туркин (А) – Ковалевич; Сафин-Трегубов – Никитин, Синельников – Ядроец (К) – Дадонов; Ерохо – Листопадов, Гончаров – Невидицин – Серафимович; Левко (А) – Камбович – Гильманов; Беспалов.

ЛОКОМОТИВ: Козловский (С. Степанов); Татаренко – Иванчиков, Бучкин – Семочкин – Перегуда (К); Елисеев - Петров, Субботин (А) – Михайлаки – Межейников; Курдюков (А) – Тарасевич, Пышкайло – Андреев – Спешилов; Дашков, Буйко – Игнатов – Рядченко.