0
919

«Брест» в овертайме переиграл минскую «Юность», Михнов оформил дебютную шайбу за «зубров»

Детали прошедшего поединка.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» в овертайме переиграл м...
Фрагмент матча «Юность» - «Брест» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси минская «Юность» на своей площадке проиграла в овертайме «Бресту» (2:3 ОТ).

Первыми отличились гости, Денис Зайчик на 8-й минуте открыл счет. На 16-й минуте Андрей Павленко восстановил паритет в матче.

На 24-й минуте защитник защитник «Бреста» Александр Родионов был удален до конца игры после того, как жестко атаковал нападающего соперника Станислава Кучкина.

На экваторе встречи Максим Лемешевский вывел столичный коллектив вперед. До этого дважды голы Лемешевского были отменены.

Через три с небольшим минуты новичок «Бреста» Алексей Михнов оформил свою первую шайбу за клуб.

Игра дошла до овертайма, где сильнее оказались «зубры». Победный гол на счету Федора Качана.