0
829

Сергей Стась: Когда болельщикам ждать победы «Гомеля» на своей арене? Все поправим

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Стась: Когда болельщикам...
Сергей Стась (belarushockey.com)

«В очередной раз имели преимущество, 38 бросков на 15, и проиграть матч… Реализация хромает, будем продолжать работать, будем искать пути. Никто не опускает руки, все только начинается.

Три шайбы пропустили с пятачка? Причем в первом периоде четыре броска было в наш створ – и два гола… Однозначно потеря концентрации, я не знаю, что у некоторых в голове. Работаем, ребята молодые, остается только им помогать и работать дальше, другого я не вижу.

Когда болельщикам ждать победы «Гомеля» на своей арене? Все поправим, я это обещаю.

В прошлой игре была смена голкипера в первом периоде, сейчас также? Да, команду надо было встряхнуть, вратарь там не виноват, просто неудачная игра полевых игроков, тут никаких вопросов к голкиперам», - цитирует тренера пресс-служба клуба.