0
694
 

Евгений Летов: Не той игры мы ожидали от нашей команды

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Лидой» (4:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов: Не той игры мы о...
Евгений Летов: Не той игры мы ожидали от нашей команды
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Лидой» (4:3).

«К сожалению, не той игры мы ожидали от нашей команды, которую хотелось бы видеть. Но главное – то, что мы победили. Соперник заставил нас напрягаться не только в концовке, но и всю игру – от первой и до последней секунды. Хорошо, что победили. Спасибо огромное болельщикам, что поддерживали нас!

Концовка матча? Соперник заставлял нас ошибаться. И, к сожалению, команда не показывала ту игру, которую мы хотели от нее видеть. И в этом заслуга соперника.

Показалось, что не было эмоции на лавке в первом периоде? Да, согласен. Лавка в первом периоде не жила. Я не скажу, что был какой-то недонастрой. Мы хорошо подготовились к этой мини-серии. Но вот почему-то первый период у нас выпал. Хотя я скажу, что даже по разминке перед игрой было видно, что что-то не так. Общались с командой и перед игрой, и в перерыве. Хорошо, что в первом перерыве достучались до них.

Играли в 3 пары защитников и Игорь Усс получил рекордное время игры? Получается, мы не стали выставлять еще двух молодых игроков. То есть по Регламенту на матч мы можем выставить либо 7, либо 9 молодых игроков. Мы выставили 7, потому что у нас ребята ездили на выезд в Брест с «Прогрессом». На них выпала большая нагрузка, поэтому дали им немного передохнуть. А Игорь получил больше игровой практики. Я думаю, это пойдет ему на пользу, так как он побывал в различных игровых ситуациях на площадке и приобрел опыт.

Что касается Крыскина, то Никита – молодец. После травмы вышел и показал, что неплохо готов. Он мастеровитый игрок, и надеемся, что с каждой игрой он будет только прибавлять и прибавлять.

Насколько обидно пропускать такие шайбы, как третья? Естественно, это неприятный эпизод. Да и вторая шайба тоже. Но это идет больше из-за недоработки. В концовке ребята немного недоработали в своих моментах. Рано поверили в успех», - цитирует тренера пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.