«Неман» не без труда одолел дома «Лиду», Поддубный автор победного гола

Результат встречи.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» не без труда одолел дом...
Фрагмент матча «Неман» - «Лида» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси гроденский «Неман» на своей площадке переиграл «Лиду» со счётом 2:1.

На 9-й минуте Никита Бастрыкин вывел хозяев вперед, но Егор Феофанов в большинстве через несколько минут восстановил равенство на табло.

В середине второго периода Герман Поддубный при численном преимуществе оформил шайбу за «Неман», которая в итоге оказалась победной во встрече.

«Неман» одержал четыре победы в пяти последних играх. У «Лиды» в семи крайних матчах лишь одна победа.

Составы команд:

НЕМАН: Карнаухов; Саврицкий – Хоромандо (А), Козячий – Ремезов (А) – Левша; Романович – Крыскин, Ипатов – Поддубный – Андрющенко (К); Усс – Летов, Варивончик – Боярчук – Буйницкий; Павловский – Бастрыкин – Ажгирей.

ЛИДА: Мойсеенко (58:50); Паславский – Рак, Платонов – Орехин – Егоров (К); Каменьков (А) – Сыроежкин, Идиатуллин – Феофанов – Сергушкин; Черевач (А) – Прус, Сафин – Иванковский – Щемель; В. Герасимов – К. Комаровский – Некрасов; Миляев.