Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Юность» с футбольным счётом од...
0
498
 

«Юность» с футбольным счётом одолела «Химик»

Подробности поединка.

«Юность» с футбольным счётом одолела «Химик»
Фрагмент матча «Юность» - «Химик» (vk.com)

«Юность» на домашнем льду обыграла «Химик» со счетом 1:0.

На 25-й минуте встречи Станислав Кучкин классным пасом нашёл Андрея Павленко, который с близкого расстояния расстрелял ворота Владислава Карачуна

Практически сразу же Павленко заработал матч-штраф за колющий удар, однако «Химик» не воспользовался этим подарком.

На 40-й минуте за аналогичное нарушение матч-штраф заработал уже форвард «Химика» Андрей Колосов, но и минчане не смогли реализовать 5 минут большинства.

В оставшееся время счёт так и не изменился.

«Сухарь» оформил Игорь Брикун.

«Юность» одержала третью викторию подряд. «Химик» потерпел 4-е поражение в последних 5 поединках.

Составы на матч:

Юность: 

Химик: 

Турнирная таблица:



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.