0
864

Андрей Ковалев похвалил жлобинский «Металлург»

Главный тренер «Динамо» Андрей Ковалев подвел итоги матча с «Металлургом» (3:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев похвалил жлобинс...
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

«Мое уважение сопернику, что отыгрался в третьем периоде. Пример всем спортсменам, что нужно биться до конца. Мы, конечно, чуть упустили нити игры, это нам не в зачет. Два периода хорошо катались, с большего контролировали ход матча. Но это хоккей, игра длится 60 минут.

В третьем уже думали о том, как сохранить преимущество? Нет, мы так никогда не думаем. Попросили сыграть «толще», ребята не услышали. То есть, где-то через борт вывести шайбу. Вот два раза не вывели...

Два очка с выезда – это хорошо, или есть осадочек? Мы неплохо играли, это мне понравилось. Конечно, нам противостоял чемпион, но мы, считаю, как минимум на один балл наработали сегодня. Повторюсь: уважение сопернику, что достал в третьем периоде, бился до конца», - цитирует тренера пресс-служба клуба.