Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Чух: Точно не будем в след...
0
978
 

Юрий Чух: Точно не будем в следующем матче отступать от своей тактики

Главный тренер «Лиды» прокомментировал матч с «Юностью» (5:4 ОТ).

Юрий Чух: Точно не будем в следующем матче отступать от своей тактики
Юрий Чух (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух прокомментировал матч с «Юностью» (5:4 ОТ).

– Всех с победой! Мы долго ее ждали. Игра показала, что нас не хватает в концовке: выигрывали 4:1, но все равно пропускаем голы. Так получается. Четвертый гол и вовсе – техническая ошибка игрока. Не думаю, что он хотел так поступить, просто сошла шайба.

Но все равно ребята сегодня играли до конца. Да и вообще здорово провели поединок, особенно начало второго периода. Затем соперник взял тайм-аут, перехватил инициативу. У нас пошли удаления, поэтому дали шанс «Юности» сократить отставание.

В овертайме терпели, так как знали, что в нашем составе есть пару человек, которые могут реализовать буллиты. Так и вышло. Очень рады, что выиграли матч. Не буду особо распыляться что да как… Всех с победой.

– Как думаете, ответная игра будет другой по содержанию?

– Сейчас эмоции немного перехлестывают, посмотрим моменты. Будет время – будет пища. Посмотрим, как мы сыграем. Но точно не будем отступать от своей тактики, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).