Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Мисюкевич: Наше желание ...
0
462
 

Михаил Мисюкевич: Наше желание прервать неудачную серию в разы больше

Тренер «Лиды» высказался о предстоящих играх против «Юности».

Михаил Мисюкевич: Наше желание прервать неудачную серию в разы больше
Михаил Мисюкевич справа (hockey.by)

Тренер «Лиды» Михаил Мисюкевич высказался о предстоящих играх против «Юности».

– Впереди у нас матчи с хорошим, мастеровитым соперником. В первую очередь нам к этим играм нужно подойти с правильным настроем.

Да, после последних проигранных встреч соперник будет мотивирован, но и мы очень злы: наше желание прервать неудачную серию в разы больше. Поэтому каждый наш хоккеист должен быть максимально заряжен на борьбу. Необходимо держать концентрацию все шестьдесят минут игры и проявлять характер на каждом участке льда.

Наша задача – сделать все, чтобы не дать сопернику чувствовать комфортно в нашей зоне: бить, прихватывать на «пятаке», блокировать, ловить на себя броски. При этом нельзя забывать о зане атаки. Нужны броски, трафиком необходимо создать максимальные неудобства вратарю соперника, – цитирует Мисюкевича пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).