Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Орлюк прокомментировал п...
0
459
 

Андрей Орлюк прокомментировал предстоящий повторный матч с «Юностью»

Тренер «Лиды» Андрей Орлюк поделился ожиданиями от повторного матча с «Юностью».

Андрей Орлюк прокомментировал предстоящий повторный матч с «Юностью»
Андрей Орлюк (vk.com)

Тренер «Лиды» Андрей Орлюк поделился ожиданиями от повторного матча с «Юностью».

«Сегодня точно не будем отходить от своей игры. Считаю, мы очень даже неплохо действовали в первом матче с «Юностью». И в стартовом периоде, хоть и уступили в нем, и во втором, за исключением удалений. Единственное, повели с хорошей разницей и сразу же пропустили дважды. Уже не в первый раз случается подобное. Поэтому в таких моментах нужно сыграть более собранно. Забросили шайбу – действуйте проще!

Почему так происходит? Возможно, вопрос в концентрации. Или же соперник чуть добавляет, а мы расслабляемся. Пока не знаем ответа на этот вопрос.

В нашем чемпионате сейчас тяжело чем-то удивить друг друга. Каждая команда может переиграть любого соперника без вопросов. «Юность» – хорошая команда, в которой собраны опытные хоккеисты. Интересно с ней играть», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.