Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Ламеко: Под вопросом учас...
0
705
 

Денис Ламеко: Под вопросом участие в матче Феофанова и Орехина

Тренер «Лиды» Денис Ламеко рассказал, кто из хоккеистов может пропустить первый поединок с «Гомелем».

Денис Ламеко: Под вопросом участие в матче Феофанова и Орехина
Денис Ламеко (vk.com)

Тренер «Лиды» Денис Ламеко рассказал, кто из хоккеистов может пропустить первый поединок с «Гомелем».

«После предыдущего матча с «Юностью» дали ребятам пару выходных: психологически перегрузились и с хорошим настроением готовились к следующему сопернику – «Гомелю». Эта команда неплохая, играет организованно, системно.

В нынешнем чемпионате мы одержали три победы на выезде и лишь одну дома. Надо постараться переломить эту тенденцию и порадовать своих болельщиков.

Все ли хоккеисты готовы к матчу? Под вопросом участие Феофанова и Орехина. Есть у ребят небольшие повреждения. Также не можем рассчитывать на Пищука: он восстанавливается после операции и нескоро появится в составе», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.