Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко: Предостаточн...
0
909
 

Дмитрий Кравченко: Предостаточно было шансов, чтобы как минимум перевести игру в овертайм

Главный тренер «Металлурга» рассказал о встрече с «Юностью» (3:4).

Дмитрий Кравченко: Предостаточно было шансов, чтобы как минимум перевести игру в овертайм
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко рассказал о встрече с «Юностью» (3:4).

– Хороший обоюдоострый матч. Оппонент использовал свои моменты, мы – нет, хотя имели достаточно. Поэтому и проиграли. Все идет от головы. Предостаточно было шансов, чтобы как минимум перевести игру в овертайм. Вроде и создали немало – значит, нужно было быстрее принимать решения. Да и оппонент сыграл надежно. Мы старались и в атаке, и в обороне – соперник забросил на одну больше.

Спасибо нашим болельщикам, которые гнали вперед. Очень хорошо их слышали, прямо за спиной у нас целый сектор приехал – из Жлобина, из Минска тоже люди пришли. Посмотрели матч двух достойных соперников, покричали, поболели, создали атмосферу. Низкий поклон всем, кто пришел, – цитирует Кравченко пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).