Александр Малявко в концовке принёс победу «Бресту» над «Локомотивом»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Малявко в концовке пр...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Брест» (vk.com)

«Локомотив» на домашнем льду уступил «Бресту» со счетом 1:2.

Хозяева открыли счёт на 7-й минуте, когда Владимир Михайлаки преуспел на добивании.

Отыграться «зубры» сумели в конце второго периода после красивой комбинации, которую завершил Виталий Кафеев.

На 45-й минуте защитник «Бреста» Александр Родионов получил «5+20», однако «Локомотив» не сумел воспользоваться этим подарком.

На 58-й минуте Александр Малявко классным броском в большинстве принёс победу гостям.

Таким образом, «Брест» после двух поражений впервые в регулярном сезоне смог обыграть «Локомотив».

ЛОКОМОТИВ: Козловский (58:25); Елисеев - Тарасевич, Межейников – Сёмочкин (А) – Перегуда (К); Петров - Буровцев, Ф. Пышкайло – Г. Андреев –  Пухловский; Барковский  - Иванчиков, Бучкин – Михайлаки – Спешилов; Дашков, Буйко – Игнатов – Масилевич.

БРЕСТ: Бронников; Кафеев - Родионов, А. Малявко (А) - Зайчик - С. Малявко (А); Шелег (К) - Смирнов, Мельников - Карабанов - Михнов; Гарапучик - Киречко, Селивоник - Бовбель - Кухарев; Волошин - Герасимов - Жигалов, Мартынюк, Середа.