Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Константин Комаровский: Старали...
0
400
 

Константин Комаровский: Старались выполнять установку тренерского штаба, но что-то не вышло

Нападающий «Лиды» подвел итог поединка против «Шахтера».

Константин Комаровский: Старались выполнять установку тренерского штаба, но что-то не вышло
Константин Комаровский (vk.com)

Нападающий «Лиды» Константин Комаровский подвел итог поединка против «Шахтера».

– У нас не получилась игра в большинстве, хотя до этого, в последних матчах, мы неплохо реализовывали «лишнего». Где-то не доработали в обороне, в каких-то моментах просто не хватило везения. На протяжении всей игры старались выполнять установку тренерского штаба, но что-то не вышло.

Во время паузы в чемпионате отдохнули, с новыми силами продолжили тренироваться. Не думаю, что сбился какой-то игровой ритм, так как тренировки были продуктивны и интенсивны.

В ответном поединке нужно более уверенно сыграть в обороне, реализовывать свои моменты, меньше удаляться и, самое главное, стараться выполнить все задания тренерского штаба. Думаю, что и вчера игра в нашем исполнении была неплохой, но в каких-то моментах нам повезло меньше, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».