Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов: Надежда умирает н...
0
806
 

Роман Юпатов: Надежда умирает на последней секунде

Наставник «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча против «Шахтера» (3:2 Б).

Роман Юпатов: Надежда умирает на последней секунде
Роман Юпатов (vk.com)

Наставник «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча против «Шахтера» (3:2 Б).

«Поздравляю команду и болельщиков, которые верили в нас до конца, с победой. Матч подарил массу эмоций. Были и отрицательные, но положительные конечно же преобладают. Заслуженная победа! Шайба не шла долгое время в ворота, но везёт сильнейшим.

Что же случилось с Максимом Малютиным? Плохо себя почувствовал, начала голова кружиться, поэтому пришлось сменить вратаря. Заставило ли это команду встрепенуться? Команда работала на протяжении всей игры. Здесь вообще не было даже предпосылок для того, чтобы потерять очки.

Как настраивали команду на овертайм и буллиты? Только на победу настраивались, мы верили. После второго периода разговаривали с ребятами о том, что вытянем матч. Надежда умирает последней, на последней секунде», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.