Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Мисюкевич: Нужно ломать ...
0
426
 

Михаил Мисюкевич: Нужно ломать неудачную тенденцию игр против «Бреста»

Тренер «Лиды» рассказал о предстоящих поединках против «Бреста».

Михаил Мисюкевич: Нужно ломать неудачную тенденцию игр против «Бреста»
Михаил Мисюкевич (lida.hockey.by)

Тренер «Лиды» Михаил Мисюкевич рассказал о предстоящих поединках против «Бреста».

– «Брест» – хорошая команда, у которой основной упор сделан на грамотные действия в обороне. Наша задача – взломать эту оборону, максимально напрягать вратаря соперника.

Помимо атаки, нам самим необходимо слажено сыграть в защите: не давать нападающим хозяев пространства для маневров, действовать плотно, ловить броски на себя.

Нужно ломать неудачную тенденцию игр против «Бреста». Да и выхода у нас другого нет: будем идти вперед и постараемся забрать свои очки, – цитирует Мисюкевича пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».