4 очка Ядроеца обеспечили «Витебску» победу над «Динамо»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые 4 очка Ядроеца обеспечили «Вите...
Фрагмент матча «Витебск» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

«Динамо-Молодечно» на домашнем льду уступил «Витебску» со счетом 2:5.

Гости мощно провели первый период и заполучили весомое преимущество – у «медведей» отличились Никита Синельников, Никита Ядроец и Александр Коннов, а у динамовцев Павел Копытин.

Во втором периоде команды обменялись голами – на шайбу Эдуарда Гриня ответил Глеб Шкапцов. Для «Витебска» это стало третьей шайбой в большинстве в этом поединке.

На 47-й минуте Ядроец оформил дубль.

«Динамо» потерпело восьмое поражение в последних девяти матчах. «Витебск» одержал пятую победу в последних шести поединках.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Зиновенко(Киселёв); Сурков-Зозон,Кокарев(А)- Корешков - Жердев ; Соколовский- Запольский, Гринь(К) - Самсонов - Копытин(А); Мохорев- Косинский, Печур - Крылович - Амброжейчик; Онуфриюк - Еремейчик - Д.Степанов, Буйнич.

ВИТЕБСК: Мытник(Соловьев); Сушко(К)-Пузатов, Гильманов-Левко(А)-Дадонов; Сафин-Трегубов -Микульчик, Елисеенко-Туркин(А)-Ковалевич; Ерохо-Листопадов, Шкапцов-Ядроец-Коннов; Серафимович-Невидицин-Синельников.