0
510
 

Илья Рак рассказал историю появления усов на своём лице

Movember уже позади.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Рак рассказал историю появ...
Илья Рак рассказал историю появления усов на своём лице
Илья Рак (t.me)

Защитник «Лиды» Илья Рак рассказал, почему стал носить солидные усы.

«Оставить на лице только усы решил относительно недавно, до этого носил вместе с ними и бороду. Буквально за неделю-две до переезда в «Лиду» решил побриться и в процессе оставил усы. Так, в шутку, посмеяться. Показал жене, а ей понравилось. Сказала: «Прикольно, не сбривай». После этого понеслось, хожу с одними усами уже третий месяц.

В принципе, таких экспериментов я раньше и не делал. Даже мыслей не было об этом. Все вышло спонтанно. Сбрил бороду, усы оставил. Подумал, отращу их еще больше, посмотрим, что выйдет. Вот и хожу пока что.

А жена только «за». Как-то хотел бороду вернуть, но она говорит не надо: мол, с бородой и так лет десять ходил, к тебе такому уже привыкла, а сейчас в тебе появилось что-то новенькое.

Волосы на лице у меня всегда нормально росли, да и с бородой еще сложнее было: постоянно еда какая-то остается. Нужно мыть, ухаживать за ней. Периодически и теперь приходится доставать что-то из усов. Особенно, если кушаешь что-то жидкое: сметану или варенье с блинами на ужин. Естественно, это все остается, нужно смывать.

Стараюсь ухаживать за лицом в целом, за усами в частности. Хорошо, когда все аккуратно, красиво, не топорщиться во все стороны. Плюс средства по укладке. Все это присутствует.

Что должно произойти, чтобы я их сбрил? Пока ничего не предвещает подобного шага. Возможно, если только заново захочу отращивать и усы, и бороду. Тогда придется сбрить усы, чтобы они росли равномерно. Хотя, наверное, можно даже и не сбривать полностью. В общем, с усами пока не планирую расставаться», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.