0
689

Станислав Коробов: Проспали все, что угодно

И.о. главного тренера «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча с «Неманом» (2:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: Проспали все...
Станислав Коробов (vk.com)

«Счет на табло, поэтому сказать особо нечего. Полностью провалили первый период, проспали все, что угодно. В перерыве переговорили с ребятами, казалось бы, немножко ситуацию исправили, но тут же получаем нелепый гол. Говорим с парнями об одном, а в итоге получается совсем другое. Играя с лучшей командой лиги по реализации большинства и имея такое количество удалений, игру вывезти нереально. Соперника с заслуженной победой.

Во втором периоде наша команда, казалось бы, взяла инициативу в свои руки? Имея моменты, не смогли их реализовать. Соперник показал нам, как это нужно делать и как нужно играть в большинстве. Своеобразный урок получился. «Неман» показал, как надо играть, а мы – как не надо.

Чего не хватило при реализации лишнего? Играя пять на три и делая два с половиной броска по воротам, о каком большинстве и какой реализации можно говорить? Очень мало бросков. Пытаемся что-то разыграть, кому-то что-то отдать, тем самым сбросить с себя ответственность и переложить ее на партнера, а в итоге получаем те самые два с половиной броска, играя почти две минуты пять на три», - цитирует тренера пресс-служба клуба.