Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дубль Поддубного помог «Неману»...
Фрагмент матча «Неман» - «Химик» (vk.com)

«Неман» на домашнем льду не оставил шансов «Химику» - 7:1.

Уже к 4-й минуте хозяева дважды пробили вратаря «Химика» - отличились Вячеслав Ипатов (в большинстве) и Никита Ремезов

На 16-й минуте Герман Поддубный реализовал лишнего и сделал счет 3:0, однако уже через 31 секунду Артем Ментюк отквитал одну шайбу.

Во втором периоде Поддубный в большинстве оформил дубль, а Илья Летов довёл преимущество «Немана» до четырёх шайб.

В заключительной трети Никита Крыскин и Артем Кислый установили окончательный счёт.

Отметим, что Вячеслав Андрющенко и Поддубный набрали по 3 очка.

«Химик» потерпел четвертое поражение подряд.