Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ярослав Сергиевский оценил своё...
0
548
 

Ярослав Сергиевский оценил своё попадание на первое место в топе самых красивых шайб недели

Форвард «Мтеаллурга» Ярослав Сергиевский оценил своё попадание на первое место в топе самых красивых шайб недели.

Ярослав Сергиевский оценил своё попадание на первое место в топе самых красивых шайб недели
Ярослав Сергиевский (metallurg.hockey.by)

Форвард «Мтеаллурга» Ярослав Сергиевский оценил своё попадание на первое место в топе самых красивых шайб недели.

«Не сильно думал о попадании в топы, но раз попал на первое место, то пусть так. Не сказать, что прям обрадовался :) Получилось так забросить – и хорошо. Потихонечку расту, значит, в плане мастерства.

В «Металлурге» это пока что мой лучший гол, соглашусь. Но надеюсь, будут еще лучше. Набираю форму, сыгрываюсь с ребятами. Вот с Солом хорошо получалось в последних матчах – позабивали, нашли связь.

Весь топ голов посмотрел. «Неман» хорошо забивал – проходы, завершения с пятака. Ворон с Жориком симпатично тоже. Вообще, для меня гол есть гол – не столь важно, как он забит, ведь в любом случае будет в статистике. Я в этом смысле больше математик, чем гуманитарий», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».