Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Максим Каменьков: Мне приятно с...
0
525
 

Максим Каменьков: Мне приятно сыграть против «Химика», хочется показать классную игру

Защитник «Лиды» и воспитанник новополоцкого хоккея поделился ожиданиями от предстоящих матчей против «Химика».

Максим Каменьков: Мне приятно сыграть против «Химика», хочется показать классную игру
Максим Каменьков (vk.com/hclida)

Защитник «Лиды» и воспитанник новополоцкого хоккея Максим Каменьков поделился ожиданиями от предстоящих матчей против «Химика».

– После ухода из команды Олега Владимировича Хмыля «Химик» начал играть в более атакующий хоккей, защитники подключаются к атакам, появилась взаимозаменяемость на позициях. До этого же коллектив из Новополоцка показывал, так сказать, «автобусный» хоккей, действовал очень закрыто. Разобрали новую тактику соперника на видео, сделали выводы.

У «Химика» сейчас пошла череда поражений, последний поединок команда и вовсе проиграла с разгромным счетом. Уверен, соперник будет очень зол, но и нам, словно воздух, нужны очки. Постараемся забрать их.

– Ты на пару дней вернулся домой. Придется соперничать с командой из родного города…

– Мне приятно сыграть против «Химика». Всех ребят знаю. Увидим, кто из нас сильнее. На трибунах будут мои родители, родственники. Это стимулирует, хочется показать классную игру. Постараюсь не подвести, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.