«Могилев» в овертайме одолел «Динамо» и одержал первую домашнюю победу

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Могилев» в овертайме одолел «Д...
Динамо-Молодечно (vk.com)

«Могилев» на домашнем льду обыграл в овертайме «Динамо-Молодечно» со счетом 4:3.

Команды выдали ударный второй период, где забили целых пять шайб. У хозяев отличились Александр Попков и Ярослав Билищук (в большинстве), у гостей Антон Мохорев и Эдуард Гринь реализовали лишнего, а Павел Корешков забил в равных составах.

На 47-й минуте Валерий Бочкарев восстановил равенство на табло.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась гостям - в большинстве отличилися Евгений Кунцевич.

«Могилев» одержал первую домашнюю победу в сезоне.

МОГИЛЕВ: Андреев (Демидович); Долкарт — Калин, Осипов — Бочкарёв — Попков А.; Арбузов — Малишевский, Василенков — Козинов — Кунцевич; Волков — Клещик, Билищук — Былина (К) — Васько; Семёнов, Малащенко, Чубуков — Малюченко — Шапиро.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Киселев (Зиновенко); Соколовский — Зозон, Гринь (К) — Самсонов — Копытин; Запольский — Казнадей, Жердев — Мохорев — Крылович; Божко — Косинский, Амброжейчик — Корешков — Казьянин; Буйнич, Гапеев — Степанов — Юхарев.