0
489

Евгений Кунцевич: Победы рано или поздно должны были прийти

Нападающий «Могилева» Евгений Кунцевич дал комментарий после матча с «Динамо-Молодечно» (4:3 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Кунцевич: Победы рано и...
Евгений Кунцевич (vk.com)

«Рады победе, очень довольны, что порадовали болельщиков. Сегодня их было слышно, много, даже какое-то шоу было, очень довольны этим. Радуемся победе, идем дальше! Если по игре, то она была равной, по счету это было видно. В какой-то момент проигрывали, но очень хорошо, что не опустили руки. Все сражались как могли и сравняли, а там уже и в овертайме получилось забить.

Это вторая победа подряд? Победы рано или поздно должны были прийти, ведь мы столько усилий прилагаем, чтобы совершенствоваться и исправлять наши ошибки. Игры достаточно равные были и раньше, с разрывами, где нам совсем не везло, их было буквально несколько. Со всеми боремся, стараемся. В конце концов должно было когда-то «прорвать», так и получилось.

Хорошо попасть удалось лишь в овертайме? Партнеры и до этого столько накатывали, где-то в игрока попадал, где-то вратарь вытаскивал. В этот раз получилось – забил, доволен. Спасибо партнерам, что вывели на такой бросок.

Уже завтра проведем второй домашний матч с «Динамо-Молодечно». Уверены, что легкой игры не будет. Будем бороться, подбирать ключи к сопернику и стараться выиграть», - цитирует игрока пресс-служба клуба.