Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кирилл Жилюк поделился эмоциями...
0
646
 

Кирилл Жилюк поделился эмоциями от дебюта в экстралиге

Хоккеист «Немана» Кирилл Жилюк прокомментировал победу над «Лидой» (4:2).

Кирилл Жилюк поделился эмоциями от дебюта в экстралиге
Кирилл Жилюк (t.me)

Хоккеист «Немана» Кирилл Жилюк прокомментировал победу над «Лидой» (4:2).

«Начали хорошо, выполняли тренерскую установку. В третьем периоде нас попросили сыграть построже, но где-то потеряли концентрацию, пропустили два гола, но за 5 минут до конца подсобрались, и все хорошо закончилось.

 Я дебютировал в экстралиге. Эмоции только положительные. Парни подбадривали после каждой смены. Мандражик чуть-чуть присутствовал на раскатке, а так – в игру влился хорошо.

 У меня было несколько моментов. Где-то нужно было хладнокровнее сыграть, поувереннее немного. А так шайбу принял и быстрее бросить.

 Если вернуть время немного назад, когда с Ильей Летовым выходили «2 в 1», отдавал бы передачу 100%. Там такой момент был: я выезжал, видел, что вратарь уже перекрывает ворота, а я уже близко был, то есть бросать не было смысла, либо убирать на неудобную и заводить ее, либо на Илью отдавать», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.