0
727
 

Кирилл Жилюк – о признании лучшим молодым игроком недели: Сначала не поверил

Игрок «Немана» Кирилл Жилюк поделился ожиданиями от матча с «Витебском».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кирилл Жилюк – о признании лучш...
Кирилл Жилюк – о признании лучшим молодым игроком недели: Сначала не поверил
Кирилл Жилюк (t.me)

Игрок «Немана» Кирилл Жилюк поделился ожиданиями от матча с «Витебском».

«В первую очередь, хочется победить. Тем более, два последних матча в этом году, который хотелось бы закончить двумя победами. Будем настраиваться только на максимальный результат и делать для этого все возможное. Хотелось бы, чтобы как можно больше болельщиков пришло сегодня на матч. Ждем всех на трибунах, приходите и поддерживайте свою любимую команду.

Меня признали лучшим молодым игроком 15-той недели? Спасибо за то, что признали, это придает еще больше мотивации доказывать своей игрой, что не просто так. Считаю, что попал туда не совсем заслуженно, хотелось бы попадать туда, принося пользу команде своими результативными действиями, чтобы там было написано не количество смен, а гол или передача :)

Вообще о том, что я лучший молодой игрок недели, мне друг сказал, когда я вчера домой ехал, сначала не поверил, но оказалось – правда :)

Как оценю работу, которую уже проделал за те две недели, как присоединился к основной команде? Как по мне, это полезная работа, намного полезнее, чем бега, тут ты прокачиваешь каждую отдельную группу мышц. Конечно, стоять в планках надоедает чуть-чуть, но, в первую очередь, ты понимаешь, что это лучше для самого себя, и ты станешь только сильнее», - цитирует игрока пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.