Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Есаулов – о тяжёлой поб...
0
1260
 

Евгений Есаулов – о тяжёлой победе в Жлобине и возвращении травмированных

Главный тренер «Юности» Евгений Есауловподвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (5:4).

Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (5:4).

«Напряженный матч, обе команды хотели победить. Соперник все время догонял по счету, хорошо использовал свои моменты, но и нам тоже это удавалось. Забили хорошие голы в большинстве, в меньшинстве хотелось бы получше отыграть. В концовке выстояли, ребята – молодцы.

Удаление на последних минутах – это молодость? Да, молодой парень, глаза горят. Хотелось ему гол забить, создать момент, где-то эмоции захлестнули.

Когда ждать Китарова, Станкевича, Игоря Брикуна? Вопрос больше к доктору, я конкретных сроков не назову. Но ребята идут на поправку», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).