0
766

Александр Полищук: Сегодня половину матча играли в три защитника

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (5:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Полищук: Сегодня поло...
Александр Полищук (t.me)

«В первую очередь поздравляю всех болельщиков. Спасибо - здорово болели! Это нам помогло. Чуть не сломали ненужными удалениями игру, во втором периоде. Молодцы парни, что в третьем собрались, проявили дисциплину и довели игру до победы.

В третьем периоде не сыграл Геннадий Косинский, да и в защите сегодня было только четыре человека?Не могу сказать, наш доктор лучше знает когда они выйдут. У нас действительно пять человек в лазарете и сегодня половину матча играли в три защитника и на их позициях три нападающих. Гена Косинский блокировал бросок в меньшинстве, вот и следствие недисциплинированных удалений.

Сегодня свой первый гол за «Динамо-Молодечно» забросил Алексей Монахов. Хороший и красивый гол! Мы его поздравили в раздевалке и подарили первую шайбу», - цитирует тренера пресс-служба клуба.