Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко: Выросли крыл...
0
574
 

Дмитрий Кравченко: Выросли крылья у команды и победили

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Динамо-Молодечно» (4:1).
 

Дмитрий Кравченко: Выросли крылья у команды и победили
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Динамо-Молодечно» (4:1).

– Мы показали хорошую игру всеми четырьмя звеньями. Все шли на ворота, были агрессивны, создавали давление на соперника. Когда так происходит, держится хороший темп, все в игре, хорошие эмоции. Выросли крылья у команды – и победили.

Единственный нюанс, который тревожит: большинство. Сами себе создали контратаки, которые могли повлиять на результат. Поработаем над этим. Ребята профессионалы, они понимают, где нужно добавить.

Что с Боголейшей? Шайба попала в ухо – ушиб, область распухла. Сергею здоровья! – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».