0
684

Станислав Коробов: К 10-й минуте первого периода игра для нас закончилась

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (0:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: К 10-й минут...
Станислав Коробов (vk.com)

«Что тут говорить, счет на табло. Такое количество удалений… К десятой минуте первого периода игра для нас закончилась. Отвратительно.

Два матча команда не может забросить? Да, действительно, вылезла такая проблема. Это надо спрашивать с нападающих, потому что, имея достаточное количество моментов, не забросить… Это уже мастерство игроков. Чем тут объяснишь еще? Нет завершения, где-то, наверное, потеряли голевое чутье. Да, это проблема», - цитирует тренера пресс-служба клуба.