0
813
 

Андрей Феклистов – о двух победах над «Химиком» и предстоящем противостоянии с «Неманом»

Форвард «Гомеля» Андрей Феклистов, отметившийся тремя (1+2) очками в прошлой игре с «Химиком», подвел итоги двухматчевого противостояния с новополочанами.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Феклистов – о двух побед...
Андрей Феклистов – о двух победах над «Химиком» и предстоящем противостоянии с «Неманом»
Андрей Феклистов (vk.com)

Форвард «Гомеля» Андрей Феклистов, отметившийся тремя (1+2) очками в прошлой игре с «Химиком», подвел итоги двухматчевого противостояния с новополочанами.

– Вторая встреча получилась результативной с нашей стороны, хорошо сыграли, реализовали большинство, которое давно как-то не могли реализовать. В принципе, во всех линиях, думаю, сыграли хорошо, хорошая победа, это самое главное.

О разнице двух встреч

– На самом деле похожие матчи, «Химик» все равно хорошо атаковал, у них были моменты, надежно у нас сыграли вратари в первой и во второй играх, просто во второй встрече нам где-то больше повезло, реализовали свои моменты, в этом отличие.

О заброшенной шайбе

– Там ничего такого не было, бросили по воротам, шайба просто удачно отскочила и я добил. Особо никаких комбинаций не было, хорошее стечение обстоятельств.

О поддержке болельщиков на трибунах

– Поддержка была вообще замечательная, люди приходят, мы их хорошо слышим и они ведут нас вперед, поэтому спасибо им огромное, пусть приходят дальше на наши домашние игры, а если есть возможность – пусть приезжают и на выездные.

О нереализованном большинстве в третьем периоде

– Да, возможностей много было, согласен. На самом деле осадочек есть, все равно немного недовольны были этим моментом. Наверное, это счет такой был, подрасслабились, думаю, это тоже сыграло свою роль. Но все равно, конечно, нужно реализовывать, потому что будут игры, когда эти голы будут нужны, поэтому надо выходить и забивать в каждом моменте.

О предстоящих матчах с «Неманом»

– «Неман» – хорошая команда, которая играет в интересный комбинационный хоккей. На самом деле, как уже много упоминалось, все команды по-своему хороши, поэтому будем настраиваться на победу, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».