Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Развадовский скромно оцен...
0
684
 

Павел Развадовский скромно оценил свой выход на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории Betera-Экстралиги

Форвард «Шахтёра» Павел Развадовский скромно оценил свой выход на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории Betera-Экстралиги.

Павел Развадовский скромно оценил свой выход на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории Betera-Экстралиги
Павел Развадовский (t.me)

Форвард «Шахтёра» Павел Развадовский скромно оценил свой выход на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории Betera-Экстралиги.

«Главное, что мы победили, личные рекорды уходят на второй план, на первом - результат команды. Будем побеждать, тогда можно будет и личным достижениям порадоваться.

Отмечать никак не буду, перед нами стоят большие задачи. Закрыл конечно этот пунктик, потому что напоминание это в голове сидело и сейчас, надеюсь, полегче будет, может как-то раскрепостит и пойдет игра получше. Можно сказать отлегло, потому что везде эти напоминания немножко раздражали», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».