Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Павел Развадовский скромно оцен...
0
1197
 

Павел Развадовский скромно оценил свой выход на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории Betera-Экстралиги

Форвард «Шахтёра» Павел Развадовский скромно оценил свой выход на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории Betera-Экстралиги.

Павел Развадовский (t.me)

Форвард «Шахтёра» Павел Развадовский скромно оценил свой выход на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории Betera-Экстралиги.

«Главное, что мы победили, личные рекорды уходят на второй план, на первом - результат команды. Будем побеждать, тогда можно будет и личным достижениям порадоваться.

Отмечать никак не буду, перед нами стоят большие задачи. Закрыл конечно этот пунктик, потому что напоминание это в голове сидело и сейчас, надеюсь, полегче будет, может как-то раскрепостит и пойдет игра получше. Можно сказать отлегло, потому что везде эти напоминания немножко раздражали», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.

Кирилл Лозовский — о победе над «Ладой»: Вся игра была за нами

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и своё первое очко в КХЛ.