Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Мисюкевич: Будем старать...
0
502
 

Михаил Мисюкевич: Будем стараться контролировать ход игры, чтобы ее исход зависел только от нас

Тренер «Лиды» рассказал о сегодняшнем поединке против «Могилева».

Михаил Мисюкевич: Будем стараться контролировать ход игры, чтобы ее исход зависел только от нас
Михаил Мисюкевич (vk.com)

Тренер «Лиды» Михаил Мисюкевич рассказал о сегодняшнем поединке против «Могилева».

– Нам предстоит тяжелый выезд, по ходу которого приложим все силы, чтобы выжать максимум из всех трех игр.

Что касается сегодняшнего матча. «Могилев» этот календарный год начал результативно в плане заброшенных шайб. Поэтому нам нужно проще и внимательнее действовать в своей зоне, не позволять сопернику создавать опасность. Также необходимо сыграть дисциплинированно, не совершать неоправданных удалений.

В общем, будем стараться контролировать ход игры, чтобы ее исход зависел только от нас, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.