0
680
 

Кирилл Бовин – о победе над «Брестом»: Нам больше повезло

Форвард «Гомеля» Кирилл Бовин прокомментировал матч Betera-Экстралиги над «Брестом» (5:3).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Кирилл Бовин – о победе над «Бр...
Кирилл Бовин – о победе над «Брестом»: Нам больше повезло
Кирилл Бовин (hockey.by)

Форвард «Гомеля» Кирилл Бовин прокомментировал матч Betera-Экстралиги над «Брестом» (5:3).

«Хороший получился матч, причем и соперник хорошо играл, и мы хорошо играли. Где-то нам немножко больше повезло, забили нужные шайбы, выстояли в меньшинстве.

Мой гол? Егор Иванов хорошо набросил в сторону ворот, повезло, что шайба удачно отскочила от бортика, и я ее просто добил.

В пятом круге уже не будет спаренных матчей, предстоит через день играть с разными командами. Если после первой игры соперники сразу разбирали друг друга, то теперь этого не будет. Когда идут спаренные матчи, ко второй встрече ты более или менее понимаешь, как играет соперник, а тут будет новая команда, все играют по-разному. Наверное, так будет интереснее, когда каждый раз будет меняться команда.

После этой победы, которая вывела команду на третье место в таблице, какой сейчас настрой? Атмосфера боевая, рабочая, сейчас будем готовиться к «Неману», настраиваемся только на победу. Большое спасибо болельщикам за то, что приходите и поддерживаете нас, для всей команды это очень важно, ждем вас на трибунах на наших следующих матчах», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.