0
617
 

Константин Дурнов: Есть ли уже какая-то подготовка с оглядкой на плей-офф? Нет

Тренер «Шахтёра» Константин Дурнов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Витебском».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Константин Дурнов: Есть ли уже ...
Константин Дурнов: Есть ли уже какая-то подготовка с оглядкой на плей-офф? Нет
Константин Дурнов (t.me)

Тренер «Шахтёра» Константин Дурнов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Витебском».

«Задача только одна: выходить на каждый матч и делать всё для того, что бы после финального свистка счёт был в нашу пользу. 

Есть ли уже какая-то подготовка с оглядкой на плей-офф? Нет, пока не закончился этап регулярного чемпионата, все мысли о только предстоящем матче. Ближе к нокаут раунду уже будем думать конкретно о нём. 

После сложных игр с дома «Химиком» выдали отличный матч в Орше? Ничего кардинально не меняли, состав потерпел изменения из-за состояния здоровья нескольких хоккеистов. Ребята и сами понимали, что после неудачных матчей в январе нужно реабилитироваться. Плюс приехали наши болельщики поддержать команду, это тоже придало дополнительный стимул. Да и положение в турнирной таблице ближайших конкурентов всем известно. Проиграть не имели права.

Сегодня вечером сыграем с разогнавшимся «Витебском». Команда соперника выглядела очень прилично в противостоянии с «Юностью», хорошая команда, которая играет активно и до последней секунды не опускает рук, даже проигрывая по ходу матча. 

Мы посмотрели видео, размялись на утренней раскатке, всё штатно - ничего нового. Вечером должны выйти и отработать на 120% все линии и тогда успех придёт. Думаю, что матч понравится зрителю и они получат удовольствие от игры обеих команд», - цитирует тренера пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.