Дадонов в овертайме принёс победу «Витебску» над «Шахтёром»

Все подробности поединка!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дадонов в овертайме принёс побе...
Фрагмент матча «Витебск» - «Шахтер» (vk.com)

«Витебск» на домашнем льду в овертайме обыграл «Шахтёр» со счетом 4:3.

В первом периоде команды обменялись голами – на шайбу в большинстве Никиты Ядроеца у гостей ответил Михаил Шалагин.

На экваторе поединка Илья Камбович вывел «медведей» вперёд, оформив 200-ю шайбу в Betera-Экстралиге, а на 34-й минуте Сергей Сафин Трегубов упрочил преимущество хозяев.

«Горняки» мощно начали третий период и сравняли счёт усилиями Марка Яруты и Павла Медведева, который реализовал лишнего.

В овертайме победу хозяевам принёс Евгений Дадонов.

«Витебск» одержал четвертую победу подряд. «Шахтёр» потерпел пятое поражение в последних восьми поединках.

ВИТЕБСК: Малютин (Мытник); Степанов – Сафин Трегубов, Левко (А) – Камбович – Дадонов; Никитин – Власкин, Гильманов – Туркин (А) – Серафимович; Ерохо – Листопадов, Елисеенко – Невидицин – Гончаров; Шкапцов – Ядроец (К) – Коннов.

ШАХТЕР: Осипков (Костюкевич); Липский - Кузьмин, Стефанович - Развадовский - Жидких (А); К. Ярута - Мажуга, Гимбатов - М. Ярута - Шалагин; Геращенко - Сазанович, Малиновский (К) - Каракулько - Медведев; Собко - Кравчук, Веренич - Котеловский - Лой.