Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Роман Юпатов назвал заслуженной...
0
867
 

Роман Юпатов назвал заслуженной победу над «Шахтёром

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (4:3 ОТ).

Роман Юпатов назвал заслуженной победу над «Шахтёром
Роман Юпатов (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (4:3 ОТ).

«Хороший, интересный матч! Команду с заслуженной победой, а болельщикам спасибо за поддержку. На протяжении всей игры преимущественно доминировали, «Шахтёр» играл вторым номером. 

В третьем периоде играли не на удержание счёта и это было видно с первой смены. Ошибки, однако, немного нас подвели и сделали концовку более нервной. Но ещё раз повторюсь, команду с заслуженной победой!

Как настраивались на овертайм? Сказали команде, что два очка, заслуженные в этой игре, нужно забрать. Мы своей игрой их заслужили. Угадали с Женей в овертайме. Рады, что у него получилось забить», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Любчич — о первых впечатлениях от Беларуси и победе над «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея

Российский защитник солигорского «Шахтёра» подвёл итоги матча Кубка Салея против «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Поражения всегда полезны». Иван Аношко о неудаче «Динамо-Молодечно» в игре с «Шахтёром»

Нападающий хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча Кубка Салея против солигорского «Шахтёра» (1:3).