Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Чух: Видимо, мы неудобный ...
0
783
 

Юрий Чух: Видимо, мы неудобный соперник для «Гомеля»

Главный тренер «Лиды» подвел итог поединка с «Гомелем» (4:1).

Юрий Чух: Видимо, мы неудобный соперник для «Гомеля»
Юрий Чух (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух подвел итог поединка с «Гомелем» (4:1).

– Видимо, мы неудобный соперник для «Гомеля», нам удаются матчи против него. Наша команда – то дождь, то снег, то слякоть. Непонятно, выдаем плохой матч, а приезжаем в Гомель, и ребята бьются, просто в кровь.

Шансы на плей-ин у нас еще остаются, мы будем биться до конца. А ребятам спасибо за победу. Сегодня на льду была команда, игра несравнима с двумя предыдущими в нашем исполнении. Жалко, что потеряли очки в Могилеве, они бы нам сейчас очень пригодились.

– Перед самой игрой заменили Паславского. Что случилось?

– В первой же смене в Жлобине он получил удар в голову. Не увидели, наверное. У парня сотрясение. У него сегодня день рождения, планировали выпустить на лед, но на раскатке почувствовал, что сильно кружится голова. Поэтому пришлось его быстренько поменять, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.